Павел Белявский принял участие в дебатах предварительного голосования

27.04.2016
Вчера в рамках предварительного голосования 22 мая прошли дебаты на сцене молодежного театра «Ангажемент».
Вчера в рамках предварительного голосования 22 мая прошли дебаты на сцене молодежного театра «Ангажемент». 12 кандидатов презентовали свои программы, рассказали об идеях, которые планируют отстаивать. Было представлено множество разных взглядов, но все они направлены на развитие региона и областной столицы. 

«Мы должны стать лидерами, быть интеллектуальными и смелыми – да, сложно вернуть привычку создавать что-то новое, однако время, когда работали простые решения, прошло, – считает кандидат партии «Единая Россия» Павел Белявский. 

Помимо лидерского образования, депутат выделил еще 3 необходимых пункта: умение работать со знанием, создание новой культуры, а также активный патриотизм. «Патриотизм – это не разговоры о том, как родину любить. Это проекты, в которых человек может проявить заботу о своей родине, о павших защитниках отечества, о своем городе», – говорил Павел. 

После выступлений кандидатов, слушатели смогли задать каждому из них по 2 вопроса. Дебаты – это возможность познакомиться не только с программой, но и с человеком, который ее представляет.


Возврат к списку

Узнай свой участок